Выпуск 2021

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Букеты, музыка, стихи, и светлый от улыбок зал!

Всё это вам выпускники, сегодня ваш последний бал!!!

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке в школе.

Каждый год наше учреждение дошкольного образования выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Выпускной 2021 года для всех дошкольников стал особенным. И пусть музыкальный зал не собрал толпу гостей, но звучала музыка и был исполнен прощальный вальс, сказаны слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от педагогов. Но самое главное -  праздник получился душевным, искренним и трогательным.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ,

ВЫПУСКНИКИ 2021 ГОДА!