21.10.22

Неделя родительской любви

Впервые в детском саду с 14 по 21 октября 2022 года прошла Неделя родительской любви, которая стартовала с празднования Дня матери 14.10.2022 и завершилась нововведенным Днем отца 21.10.2022. В рамках Недели родительской любви в нашем учреждении проведено ряд мероприятий, посвященных этим праздникам:

- выставка «Осенний букет» для наших любимых мам;

- праздник «День матери»;

- тематическая беседа «Как нам вместе хорошо» во всех возрастных группах;

- чтение художественных произведений о папе и маме – Нина Артюхова «Большая берёза»,  Рене Гуишу «Самый лучший папа», «Если мама далеко», «Сказка о Зайчике, который обиделся на свою маму», «Сказка про маму», сказка «Семейное приключение» Автор: Ирис Ревю, «Они забыли…», «Сказка о Гусыне» В. Сухомлинский и др.;

- изготовление открыток детьми.

В первой младшей группе было организовано фотопоздравление «Поздравляем наших мамочек», флешмоб «Мой папа - лучший».

Во второй младшей группе – стенгазета «С днем мам!», флешмоб «Мой папа, самый лучший».

В средней группе – видеопоздравление «Любимая моя», фотоколлаж «Самый лучший папа».

Старшая группа – фотоколлаж «Вот они какие, наши мамы», фотоколлаж «Самый лучший папа».

А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!