24.02.23

23 февраля - День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Праздник 23 февраля – это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужественности, отваги и проверки устроили нашим детям воспитатели дошкольного образования средней и старшей групп, музыкальный руководитель и руководитель физического воспитания.

23 февраля в старшей группе с участием пап прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный «Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь». Дети и взрослые с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных родителей.