27.10.23

Детско-родительский субботник "Славим Родину Трудом!"

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Наш детский сад принял участие в районном детско-родительском субботнике «Славим Родину трудом!». Взаимодействие детского сада и семьи воспитанников является необходимым условием эффективности педагогического процесса, в котором все – дети, родители и педагоги являются членами одного коллектива, объединенного общими заботами и проблемами, что очень важно для образовательного процесса.

Было очень приятно видеть родителей, которые откликнулись и приняли участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

Приятно видеть наш общий результат, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Спасибо родителям за коллективную дружную работу и активное участие в благоустройстве территории нашего детского сада.