Оздоровление

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений,  невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха. Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха?  Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения,  удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько. Лето в оздоровительном лагере — самое подходящее место для отдыха ребят,  здесь всегда интересно, шумно и весело.

Ежегодно в июне   на базе нашего учреждения дошкольного образования организуется оздоровительный  лагерь дневного пребывания,  для воспитанников  старшей группы. Продолжительность смены - 18 рабочих дней.  Обязательным является вовлечение в лагерь ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

Временные рамки работы летнего лагеря:

01.06.2023 - 26.06.2023 (выходной  - суббота, воскресенье)

Расорядок дня в летнем оздоровительном лагере

План мероприятий в летнем оздоровительном лагере